ENG

Решение от 25.03.2009 № 541

68 Тамбовская область

Дата публикации: 03.06.2012

Об установлении значения подкоэффициента, учитывающего режим работы ярмарок и используемого при расчете значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, применяющими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 25.03.2009
Вид документа: Решение
Принявший орган: Кирсановский городской Совет народных депутатов
Номер: 541
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии со статьей 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации Кирсановский городской Совет народных депутатов решил:

1. Установить для налогоплательщиков, осуществляющих розничную торговлю на ярмарках через объекты стационарной сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети, за исключением налогоплательщиков, осуществляющих развозную торговлю, значение подкоэффициента, учитывающего режим работы ярмарок, действующих на территории города Кирсанова и работающих не более 2 раз в неделю, в размере 0,35.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, налогообложению и развитию предпринимательства (Ульянов В.В.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим после 1 января 2009 года.

4. Настоящее решение опубликовать в газете "Наш Кирсанов".



Председатель городского Совета
народных депутатов
В.Ф. Алтунин

Глава
города Кирсанова
О.Р. Шапиро



Комментарии: