ENG

Налоговики приглашают плательщиков страховых взносов на Дни открытых дверей

Дата публикации: 10.03.2017 08:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что 3 и 4 апреля 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях Тамбовской области пройдут Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов.
 - в понедельник  3 апреля:   c  9.00  до  18.00;
 - во вторник        4 апреля:   с  9.00  до  20.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке заполнения реквизитов платежных поручений для уплаты страховых взносов, в том числе за расчетные периоды, истекшие до 1 января 2017 года. Для исключения случаев невыясненных платежей информационная поддержка также будет оказана при использовании данных сопоставительной таблицы доходов по страховым взносам и соответствующих им кодов подвидов бюджетов на 2017 год, к применяемым в 2016 году, размещенной  на сайте ФНС России в разделе «Страховые взносы 2017».

В связи передачей полночий по администрированию страховых взносов налоговым органам специалисты инспекций подробно проинформируют посетителей  о порядке заполнения  расчетов  по страховым взносам и  сроках их представления. Кроме того, налоговики отдельно остановятся на сроках  уплаты страховых взносов в 2017 году.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области приглашает плательщиков страховых взносов на День открытых дверей. Специалисты налоговых инспекций будут готовы помочь всем участникам мероприятия.