ENG

Крупнейшие 24 должника заслушаны на комиссии по укреплению налоговой дисциплины

Дата публикации: 05.05.2017 15:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

На очередном заседании межведомственной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, состоявшемся в администрации города Тамбова, заслушаны 24 налогоплательщика, имеющие задолженность по налоговым платежам на общую сумму свыше 6 млн рублей.

Членами комиссии в индивидуальном порядке рассмотрена экономическая ситуация, сложившаяся в каждой конкретной организации, причины неуплаты налогов физическими лицами, обсуждены возможные меры для погашения задолженности и своевременного поступления налоговых платежей в бюджет.

По результатам заседания комиссии большинство налогоплательщиков приняли обязательство рассчитаться с долгами по налогам в ближайшее время. Контроль за ходом погашения налоговой задолженности поручено обеспечить ИФНС России по г.Тамбову.

В работе межведомственной комиссии приняли участие заместитель главы администрации г.Тамбова – председатель комитета финансов А.П.Дроков, заместитель начальника ИФНС России по г.Тамбову В.В.Пантелеева, представители отделения Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и подразделений судебных приставов.