ENG

Зал приема налогоплательщиков в городе Тамбове по ул. Гастелло 32а перенесен на бульвар Строителей 4

Дата публикации: 20.07.2018 13:42

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что зал приема налогоплательщиков-физических лиц в городе Тамбове, расположенный по ул. Гастелло 32а,перенесен в административное здание ИФНС России по г. Тамбову на бульвар Строителей 4.

По указанному адресу осуществляется прием налоговых деклараций физических лиц и индивидуальных предпринимателей города Тамбова, а также заявлений на зачет (возврат) налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и на получение справок о наличии или отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов.

Кроме того, граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, в случае необходимости, могут получить информационную поддержку по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год.

Прием налогоплательщиков осуществляется без перерыва: понедельник, среда: c 9.00 до 18.00, вторник, четверг: c 9.00 до 20.00, пятница с 9.00 до 16.45. Каждая вторая и четвертая суббота месяца - с 10.00 до 15.00. Одновременно в операционном зале, расположенном на бульваре Строителей 4, продолжается прием налогоплательщиков – юридических лиц.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области обращает внимание, что заблаговременно записаться на прием в налоговую инспекцию, в удобное для налогоплательщика время, можно с помощью сервиса ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Всего в Тамбовской области за 1 полугодие 2018 года на прием с использованием указанного сервиса записались около тысячи налогоплательщиков.