ENG

Зал приема налогоплательщиков в р.п. Дмитриевка перенесен на ул. Центральную

Дата публикации: 03.08.2018 14:20

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что зал приема налогоплательщиков в Территориально обособленном рабочем месте Межрайонной ИФНС России № 9 по Тамбовской области в Никифоровском районе осуществляется по новому адресу: 393000, Тамбовская область, Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, ул. Центральная, д. 1, помещение 1.

Новое помещение, предназначенное для приема налогоплательщиков, расположено на 1 этаже здания Мирового суда (рядом с отделением Сбербанка), вход с левой стороны боковой части здания. В целях создания для налогоплательщиков комфортных условий в местах оказания государственных услуг, зал приема посетителей оборудован клиентской навигацией и другими элементами фирменного стиля ФНС России.

Прием налогоплательщиков осуществляется без перерыва: понедельник - четверг: c 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45. Каждая четвертая суббота месяца - с 10.00 до 15.00.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области обращает внимание, что заблаговременно записаться на прием в ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 9 по Тамбовской области в Никифоровском районе, в удобное для налогоплательщика время, можно с помощью сервиса ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию». Всего в Тамбовской области за истекший период 2018 года на прием с использованием указанного сервиса записались более 1200 налогоплательщиков.