ENG

Информацию по имущественным налогам можно получить в «Мобильном офисе»

Дата публикации: 20.11.2018 13:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области в целях побуждения граждан к добровольной уплате имущественных налогов за 2017 год и повышения налоговой грамотности населения организует на администрируемых территориях работу выездного «мобильного офиса», где оперативно можно получить информацию по вопросам исполнения налоговых уведомлений. Очередной прием в «Мобильном офисе» по имущественным налогам физических лиц состоялся с участием заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Тамбовской области Е.А. Харитонова и специалистов Пичаевского МКУ "МФЦ".

Налогоплательщики имели возможность на месте получить квитанции на уплату имущественных налогов, а также ответы на вопросы о порядке предоставления  льгот и об использовании электронных сервисов ФНС России.

Во время проведения выездного мероприятия налоговики также проинформировали о государственных услугах Федеральной налоговой службы, которые можно получить в ближайших подразделениях МФЦ, в числе которых: возможность получить налоговое уведомление, подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и другие.

В рамках работы «Мобильного офиса» информационную поддержку получили более 20 налогоплательщиков.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц истекает 3 декабря, и рекомендует всем налогоплательщикам своевременно исполнить свои налоговые обязательства.