ENG

Сегодня и завтра ФНС России поможет тамбовчанам в решении налоговых вопросов

68 Тамбовская область

Дата публикации: 10.11.2017

В налоговых инспекциях проходят дни открытых дверей. В течение пятницы и субботы граждане смогут в кратчайшие сроки решить все вопросы по имущественным налогам. Общероссийские дни открытых дверей ежегодно встречают большой поток граждан. Основная цель – создание комфортных условий для налогоплательщиков в решении имущественных вопросов без заминок и проволочек.

Елена Проценко, заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС России по г. Тамбову:«Дни таких акций выбраны не случайно. Поскольку 1 декабря истекает окончательный срок уплаты имущественных налогов. Так что для налогоплательщиков имеется хорошая возможность урегулировать возникшие вопросы по начисленным налогам, получить дубликат налоговых уведомлений, представить документы по льготам».

Квартиры, автомобили, земельное имущество – круг решаемых вопросов очень широк. Денис Барк за годы службы на посту налогового инспектора отмечает, что в эти дни граждан приходит гораздо больше обычного. С самыми разными вопросами. Денис Барк, главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по г. Тамбову:«Много вопросов:кто-то стал пенсионером, кто-то получил инвалидность, кто-то стал многодетным,изменилось имущество, люди переехали по другому месту жительства.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

4 Мб

0 б