ENG

Приказ Управление ФНС России по Тверской области от 01.04.2014 № 01-04/145

69 Тверская область

Дата публикации: 25.06.2014

Об утверждении Положения об Общественном совете при Управлении ФНС России по Тверской области

Дата документа: 01.04.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление ФНС России по Тверской области
Номер: 01-04/145
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года № 481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении ФНС России по Тверской области (далее – Положение) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Возложить взаимодействие и координацию работы с Общественным советом при Управлении ФНС России по Тверской области (далее – Управление):
- в части профилактики коррупционных и иных правонарушений в налоговых органах на отдел безопасности Управления (М.Е. Колотов);
- в части организации участия Общественного совета в работе аттестационных комиссий и конкурсных комиссий по замещению должностей на отдел кадров Управления (Н.И. Шарапова);
- в части организации конференций и семинаров по актуальным вопросам практики исполнения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, взаимодействия со средствами массовой информации по освещению вопросов, обсуждаемых на заседаниях Общественного совета на отдел работы с налогоплательщиками Управления (И.В. Шемшура);
- в части исполнения иных функций Общественного совета согласно Положению на соответствующие отделы Управления в рамках их компетенции.

3. Отделу безопасности Управления (М.Е. Колотов) уведомить Общественную палату Тверской области о начале процедуры формирования состава Общественного совета.

4. Отделу работы с налогоплательщиками (И.В. Шемшура) разместить на официальном сайте ФНС России в разделе «Новости» уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета.

5. Материально - техническое обеспечение деятельности Общественного совета возложить на хозяйственный отдел Управления (А.Ю. Дроздецкий), организационно - техническое обеспечение деятельности Общественного совета на отдел работы с налогоплательщиками Управления (И.В. Шемшура), общий отдел Управления (Н.С. Тимофеева), информационно - техническое на отдел информационных технологий Управления (А.Н. Афанасьев).

6. Начальникам структурных подразделений Управления ознакомить сотрудников с Положением.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 
Руководитель УФНС России
по Тверской области
Д.А. Яковицкий

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата