ENG

В интервью местным СМИ гражданам напомнили о крайнем сроке представления декларации о доходах

69 Тверская область

Дата публикации: 19.04.2023

О скором завершении декларационной кампании в своем интервью местным СМИ напомнила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по Тверской области Елена Лазаренко.

Представитель налогового органа остановилась на категории  лиц, обязанных отчитаться о полученных доходах. Это граждане, получившие доход от продажи имущества, которое находилось в собственности менее предельного срока владения; от сдачи в аренду имущества; выигрыши  в лотерее, а также те, кто получил в дар недвижимость, транспорт, акции, доли от физических лиц, не являющихся близкими родственниками. Кроме того, задекларировать доходы должны занимающиеся частной практикой нотариусы, адвокаты и индивидуальные предприниматели.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2022 году, необходимо не позднее 2 мая 2023 года, уплатить налог не позднее 17 июля 2023 года.

Интервью опубликовано в местных печатных изданиях «Старицкий вестник», «Ржевские новости», «Наша жизнь», «Зубцовская жизнь», демонстрируется на канале местного телевидения и интернет-страницах в социальных сетях.


 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

32 Мб

0 б