ENG

Руководитель регионального налогового ведомства принял участие в коллегии Управления Росреестра по Тверской области

Дата публикации: 18.03.2024 15:32

В Твери прошло расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Тверской области. Главными вопросами повестки дня стали итоги работы ведомства за 2023 год и задачи на следующий год.

Мероприятие прошло под председательством руководителя Управления Росреестра по Тверской области Николая Фролова. Он выступил с основным докладом, отметив устойчивую и бесперебойную работу тверского Росреестра в части государственного учета и регистрации прав, а также подчеркнув его открытость для бизнеса и граждан.

В работе расширенного заседания коллегии принял участие руководитель УФНС России по Тверской области Александр Белишев.  Управление Росреестра по Тверской области и УФНС России по Тверской области связывают отношения конструктивного сотрудничества. Эффективное взаимодействие двух ведомств способствует увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет Тверской области за счет вовлечения в оборот новых объектов недвижимости.

В коллегии приняли участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области Александр Клиновский, Федеральный инспектор по Тверской области Сергей Свитин, директор филиала ППК «Роскадастр» по Тверской области Александр Щерба, исполняющая обязанности Министра строительства Тверской области Елена Горбунова, руководитель Управления Федерального казначейства по Тверской области Дмитрий Ян, врио руководителя Территориального управления Росимущества в Тверской области Александр Касаткин, директор ГАУ «МФЦ» Тверской области Денис Прудников, заместитель Главы Администрации г. Твери Андрей Гаврилин.