ENG

Поздравление главы регионального Управления ФНС с Днем работников налоговых органов

Дата публикации: 20.11.2020 11:53

Руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов:

- Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас c профессиональным праздником и 30-летием образования налоговых органов Российской Федерации!

За три десятилетия ФНС прошла огромный путь становления, превратившись в авторитетное и влиятельное государственное ведомство. Благодаря чёткой и слаженной работе сотрудников налоговых органов региона стабильно пополняются бюджеты всех уровней, и как результат – выполняются социальные гарантии граждан.

Сегодня нами решаются ответственные задачи, связанные с повышением качества оказания государственных услуг, снижением административных барьеров, созданием благоприятных условий для ведения бизнеса, совершенствованием электронного взаимодействия с налогоплателшьщиками.

Основной вклад в это развитие вносят сотрудники Службы - профессиональные, ответственные, инициативные, болеющие за результаты своей деятельности, обладающие высоким уровнем знаний. Что и позволяет нам успешно трудиться в условиях инновационного взаимодействия с разными категориями плательщиков.

Пусть лучшие традиции, заложенные в Федеральной налоговой службе, станут прочным залогом её новаторского движения вперед. Во имя процветания России, во благо россиян!

От всей души желаю каждому из вас здоровья и благополучия, семейного тепла и счастья, исполнения всего задуманного!