ENG

Поздравление губернатора и спикера с Днем работника налоговых органов РФ

Дата публикации: 20.11.2020 12:21

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с 30-летием ведомства!

Федеральная налоговая служба за три десятка лет прошла стремительный путь развития и сегодня входит в число самых прогрессивных налоговых администраций мира.

Вы избрали демократичную модель взаимодействия с налогоплательщиками, благодаря которой создали прозрачное и эффективное налоговое администрирование. Опираясь на передовые IT-решения, сформировали комплекс инструментов, который позволяет бизнесу и гражданам быстро и просто исполнять налоговые обязательства. Все это способствует наполняемости бюджетов всех уровней, а в конечном счете – развитию социальной сферы, росту качества жизни людей.

Томская область голосует за прогрессивные преобразования ростом числа добросовестных налогоплательщиков. Наш регион уверенно держит лидерство среди субъектов Российской Федерации по количеству активных пользователей электронных сервисов налоговой службы. В условиях пандемии все почувствовали, как это важно и ценно – не выходя из дома, платить налоги, вести конструктивный диалог с профессионалами налоговой службы, пользоваться государственными услугами.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах и дальнейшего развития службы в интересах общества, бизнеса и государства!



Губернатор
Томской области
Сергей Жвачкин

Председатель
Законодательной Думы Томской области
Оксана Козловская