ENG

Налоговым органам Томской области – 28 лет

Дата публикации: 29.06.2018 11:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Поздравление руководителя регионального Управления ФНС Г.Г. Морозова с Днем образования налоговых органов Томской области:

- Первое июля для сотрудников налоговых органов Томской области – особая дата. 28 лет назад в этот день мы отчитались перед правительством страны о завершении работы по формированию налоговых инспекций на территории региона.

И с тех пор начался отчет современной истории налоговой службы в Томской области, приоритетным направлением в деятельности которой была и остается задача укрепления благосостояния и финансовой стабильности государства.

Сегодня я с удовольствием констатирую: поступление налогов и сборов в консолидированный бюджет Российской Федерации с территории Томской области из года в год сохраняет устойчивую положительную динамику. Таков результат ежедневной добросовестной работы каждого из специалистов налоговых органов региона.

Благодарю вас, уважаемые коллеги, за высокий профессионализм, ответственность, умение быстро осваивать передовые информационные технологии, которые сегодня активно внедряет ФНС России. Надеюсь, что накопленный опыт и искренняя любовь к своему делу и в дальнейшем будут прочной основой для успешного решения стоящих перед Службой задач.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и счастья, праздничного настроения!