ENG

Глава регионального Управления ФНС: «Желаю налоговикам всегда оставаться профессионалами своего дела!»

Дата публикации: 21.11.2018 06:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Поздравление руководителя УФНС России по Томской области Г.Г.Морозова с Днем работников налоговых органов Российской Федерации:

- Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов региона, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашей деятельности для развития нашего региона и страны в целом. Своевременно и в полном объеме собранные налоги – это реализация социальных программ, важных государственных инициатив и проектов.

Благодаря профессионализму и ответственности каждого из сотрудников нам удается сохранять положительную динамику налоговых поступлений, активно внедрять передовые технологии налогового администрирования и взаимодействия с налогоплательщиками, обеспечивать высокое качество их обслуживания.

Желаю вам всегда на высоком профессиональном уровне решать поставленные перед Службой задачи. Внимательно относиться к каждому налогоплательщику, быть корректными и ответственными, проявляя при этом должную требовательность. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно развиваясь в деловом и личностном плане.

Уверен, что мы и дальше будем оставаться компетентной командой единомышленников, готовой генерировать эффективные решения и реализовывать проекты любой сложности.

Крепкого здоровья вам, удовлетворения от работы, благополучия и большого человеческого счастья!