ENG

В Узловой налоговики участвовали во вручении дипломов студентам

Дата публикации: 30.06.2017 16:30 (архив)

Сотрудники Межрайонной  ИФНС России № 1 по Тульской области  на регулярной основе проводят встречи  с учащимися Узловского  железнодорожного техникума - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II", воспитывая себе молодую смену.

Для закрепления полученных в учебном заведении теоретических знаний, студенты по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» проходят практику в Межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области.  После окончания техникума молодые специалисты приходят работать в инспекцию. 

На церемонию вручения дипломов выпускникам пригласили заместителя начальника Инспекции Марину Твердюкову. Она поздравила выпускников и обратила внимание на то, что для прохождения государственной гражданской службы  в налоговых органах требуются экономически грамотные специалисты с сформированной гражданской позицией. В свою очередь, работа в налоговой системе дает возможность молодым специалистам приобрести хороший профессиональный опыт, приучает к ответственности и дисциплине.