ENG

Поздравление руководителя УФНС России по Тульской области Вадима Суханова с Днем работника налоговых органов

Дата публикации: 21.11.2017 10:33 (архив)

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы, коллеги!

От руководства УФНС России по Тульской области  и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Реализация налогового потенциала региона, наполнение бюджета – дело особой важности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, мы стремимся всемерно улучшать качество предоставления государственных услуг.

В налоговых органах работают высокопрофессиональные, опытные специалисты. Ваш ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с теми задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Разрешите выразить благодарность за ваш нелегкий и кропотливый труд, достигнутые результаты в  работе, преданность выбранному делу. Насколько эффективно мы выполняем свою работу, зависит реализация многих наших с вами жизненных планов.

Особая признательность ветеранам налоговой службы, которые продолжают работать на благо общества, передавая бесценные знания и опыт молодым специалистам!

Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, успешной и плодотворной работы!