ENG

18 апреля УФНС России по Тульской области проведет публичные слушания по вопросам применения контрольно-кассовой техники

Дата публикации: 12.04.2019 12:12

УФНС России по Тульской области сообщает о проведении совместно с ООО «СофтЭксперт» публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Актуальные вопросы контроля за соблюдением законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники. Заключительный этап внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники».

Проведение мероприятия запланировано на 18 апреля в 10.00 в конференц-зале Тульского дома науки и техники по адресу: г.Тула, ул.Менделеевская, д.1.

Поучаствовать в публичных слушаниях приглашаются представители Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, региональных средств массовой информации, специализированных операторов связи, производителей и продавцов контрольно-кассовой техники, а также заинтересованные организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

В ходе мероприятия предусмотрено всестороннее рассмотрение и обсуждение основных положений 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», вопросов перехода на новый порядок использования контрольно-кассовой техники на заключительном этапе ее внедрения.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7(4872)35-94-34. Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты ufnscontrol@mail.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов завершается 11 апреля 2019 года. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.