ENG

Тульские налоговики провели очередной онлайн-вебинар для организаций и предпринимателей

Дата публикации: 18.05.2020 17:10

18 мая в УФНС России по Тульской области состоялся очередной онлайн-вебинар для представителей бизнес-сообщества по теме «Меры поддержки предпринимателей в связи с распространением коронавирусной инфекции».

В вебинаре приняли участие заместители руководителя УФНС России по Тульской области Юлия Таранина и Полина Соколова, начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Тульской области Светлана Алексеева, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Татьяна Хаметова.

В рамках вебинара налогоплательщикам рассказали о способах получения субсидий организациями и предпринимателями, входящими в перечень пострадавших отраслей экономики, об основных мерах поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели,  работающие в наиболее пострадавших от распространения коронавирусной инфекции отраслях, а также какие о возможности получить отсрочку (рассрочку) налоговых платежей.

В вебинаре приняли участие порядка 200 организаций и предпринимателей. В чат поступили свыше 50 вопросов, на часть из которых спикеры Управления ответили в режиме on-line.