ENG

Крупнейших налогоплательщиков Тульской области познакомили с изменениями в законодательстве

Дата публикации: 01.12.2016 17:10 (архив)

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Тульской области 30 ноября провела семинар для налогоплательщиков по актуальным темам. В семинаре приняли участие представители 19 организаций – крупнейших налогоплательщиков Тульской области. 

В ходе семинара прошло обсуждение основных задач в части прогнозирования налоговых поступлений в федеральный бюджет. На семинаре рассмотрели и другие темы:

  • Актуальные вопросы, связанные с сопоставлением записей по счетам-фактурам в книгах  покупок и  книгах продаж декларации по НДС;   
  • Об изменениях в декларации по налогу на прибыль организаций.
Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Управление приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей компаний познакомиться с Графиком проведения семинаров на 2016 год и посетить мероприятия в ближайшей налоговой инспекции, получить полезные информационные материалы (буклеты, брошюры), бесплатное программное обеспечение для подготовки документов и подключение к«Личным кабинетам налогоплательщика».