ENG

Выбирайте удобное время для посещения инспекции с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию»

Дата публикации: 25.08.2017 11:48 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Посетить налоговую инспекцию в удобное для налогоплательщика время и без ожидания в очереди можно с помощью Интернет - сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Сервис доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции ФНС России при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего календарного дня.

С помощью сервиса можно записаться на оказание услуги по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановки на учет физических лиц, представлению налоговой и бухгалтерской отчетности, проведению сверки расчетов с бюджетом, регистрацию контрольно-кассовой техники и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Записавшимся на прием не стоит опаздывать, так как в случае опоздания налогоплательщика более, чем на 10 минут, право на приоритетное обслуживание утрачивается.

Сервисом можно воспользоваться на официальном сайте ФНС России в разделе «Электронные сервисы».