ENG

10 и 11 ноября в инспекциях Дни открытых дверей!

Дата публикации: 10.11.2017 10:55 (архив)

Сегодня в налоговых инспекциях г.Ульяновска и Ульяновской области, а также в территориально-удаленных рабочих местах (ТОРМ) проводится День открытых дверей.

С 09.00 до 18.00 в инспекции и ТОРМ приглашаются все желающие узнать о порядке уплаты имущественных налогов физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов гражданами - 1 декабря. До окончания срока остается совсем немного времени.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.  

День открытых дверей состоится также 11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00.

Уважаемые налогоплательщики, приходите и задайте интересующие вас вопросы!