ENG

Налоговики проводили выпускников подшефной школы-интерната во взрослую жизнь

Дата публикации: 05.09.2015 06:39 (архив)

Социальную программу помощи детям, оставшимся без попечения родителей, УФНС России по Челябинской области реализует с 2008 года. И в этом году сотрудники Управления были приглашены воспитанниками подшефной школы-интерната № 9 на выпускной вечер.

Праздник получился торжественным и очень трогательным. Педагоги говорили напутственные слова старшеклассникам перед началом их нового жизненного пути, отмечая их таланты и способности. Несмотря на волнение, ребята продемонстрировали свой творческий потенциал и артистичность. Ученики и воспитатели организовали концертную программу, презентовали гостям фильм об их жизни в интернате.

Помощник руководителя Управления В. М. Зыкова искренне поздравила выпускников с успешным завершением учебного года и от имени коллег преподнесла памятные подарки. Валентина Михайловна поблагодарила педагогов за то, что они передают детям не только знания и опыт, но и частичку своих сердец. Ребята в качестве благодарности за внимание вручили поделки, сделанные своими руками.

Также налоговики присутствовали в школе 1 сентября на Дне знаний, поздравив учащихся с праздником и пожелав им отличного учебного года. На празднике детства ребята выступили со своими лучшими творческими номерами.