ENG

Приказ Департамент государственного имущества и земельных отношений от 24.06.2015 № 1/НПА

75 Забайкальский край

Дата публикации: 06.10.2015

О внесении изменений в некоторые приказы Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Дата документа: 24.06.2015
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Департамент государственного имущества и земельных отношений
Номер: 1/НПА
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии со статьей 5 Налогового кодекса Российской Федерации, Положением о Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 года N 95, в связи с возникшей необходимостью приказываю:

1. Внести изменение в пункт 3 приказа Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 10 декабря 2014 года N 6/НПА "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края" дополнив его словами ", а для целей налогообложения с 01 января 2016 года.".

2. Внести изменение в пункт 3 приказа Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 10 декабря 2014 года N 7/НПА "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения Забайкальского края" дополнив его словами ", а для целей налогообложения с 01 января 2016 года.".

3. Настоящий приказ опубликовать в уполномоченных органах печати и разместить на официальном сайте Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Департаментa государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края
А.В. Хосоев


Комментарии: