ENG

В Ярославле проходит акция для физических лиц «Узнай свою задолженность»

Дата публикации: 04.09.2015 15:26 (архив)

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Ярославля в августе, сентябре и октябре 2015 года проводит акцию для физических лиц – собственников имущества «Узнай свою задолженность». В дни проведения акции граждане смогут проверить свои обязательства по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, написать заявление о льготах, получить уведомления и квитанции на уплату налогов. Смогут узнать о возможностях on-line сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица», написать заявление на получение доступа к данному сервису.

Акция проходит в крупных торговых центрах Дзержинского района г. Ярославля:

  • каждую среду с 16.00 до 20.00 в гипермаркете «Магнит» на Ленинградском проспекте,
  • каждый четверг с 16.00 до 19.00 по спецграфику в  гипермаркетах «Магнит» на Ленинградском проспекте, ул. Е. Колесовой, ТРК «Альтаир», ТЦ «Караута».

На текущий момент более 100 налогоплательщиков сверили свои обязательства по имущественным налогам и получили квитанции на уплату налогов, 23 человека подключились к Личному кабинету налогоплательщика физического лица.

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Ярославля приглашает физических лиц, проживающих в Дзержинском районе г. Ярославля, принять участие в акции «Узнай свою задолженность» и напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2014 год истекает 1 октября 2015 года.