ENG

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ярославской области провела мероприятия по информированию налогоплательщиков о задолженности по налогам

Дата публикации: 26.06.2017 17:06 (архив)

В крупном торговом центре г. Ярославля «АУРА» и на ОАО «Завод «Пролетарская свобода» сотрудники Межрайонной ИФНС России № 5 по Ярославской области провели акции «Узнай свою задолженность». Налоговики проинформировали налогоплательщиков о необходимости погашения имеющейся задолженности по налогам.

Посетители торгового центра и сотрудники завода проявили большой интерес к данным мероприятиям. Они смогли получить консультации по вопросам налогообложения, предоставления льгот, узнать о наличии или отсутствии у них налоговой задолженности. Всем заинтересованным специалисты инспекции выдали квитанции на уплату имеющейся у них задолженности.

Кроме того, налоговики продемонстрировали участникам мероприятий сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», его функциональность и порядок подключения, а также обратили внимание присутствующих на возможность получения налоговых уведомлений и оплаты имущественных налогов непосредственно через данный сервис, без личного посещения налоговой инспекции.