ENG

Заместитель главы налогового ведомства региона приняла участие в публичных обсуждениях Управления Роспотребнадзора по Ярославской области

Дата публикации: 14.07.2017 16:26 (архив)

13 июля заместитель руководителя УФНС по Ярославской области Т.Н. Рачкова приняла участие в публичных обсуждениях контрольно-надзорной деятельности и правоприменительной практики Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области (Управления Роспотребнадзора по Ярославской области).

Публичные обсуждения проводятся ежеквартально в соответствии с приоритетной программой основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и включенного в нее проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований».

Мероприятие проходило под руководством Председателя Правительства Ярославской области Д.А. Степаненко. Участники заслушали доклад руководителя Управления Роспотребнадзора по Ярославской области А.М. Звягина «О правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Ярославской области за 2 квартал 2017г.» и выступление председателя Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» С.С. Выржиковского.