ENG

Стартовала 12-я Спартакиадa Управления ФНС России по Ярославской области

Дата публикации: 11.08.2017 18:08 (архив)

11 августа 2017 года, накануне общероссийского Дня физкультурника, в городе Углич - одном из самых древних и уникальных городов Ярославской области на городском стадионе «Чайка» состоялась церемония торжественного открытия 12-й Спартакиады Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области.

Церемония открытия началась с парада команд - участниц первого этапа Спартакиады – соревнований по мини-футболу. В состав сборных команд вошли как опытные и именитые спортсмены, не раз участвовавшие в соревнованиях различного уровня, так и новички, для которых Спартакиада налоговиков явилась проверкой собственных сил и мастерства. В результате увлекательной захватывающей игры команд - участников были выявлены победители и призеры соревнования.

Руководитель Управления ФНС России по Ярославской области Д.А. Яковицкий, в своем выступлении, приветствуя победителей и призеров соревнования, отметил, что главная цель подобных мероприятий не столько достижение высоких спортивных результатов, сколько пропаганда здорового образа жизни и поддержание корпоративного духа, что важно для успешного выполнения сотрудниками их профессиональных обязанностей.

С приветственными словами выступили также заместитель начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Угличского муниципального района О.В.Беликова, заместитель руководителя Управления ФНС России по Ярославской области В.Г. Герасимов и начальник Межрайонной ИФНС России № 8 по Ярославской области И.А. Слесаренко.

Профессиональный уровень организации соревнований, доброжелательная командная атмосфера, зажигательные концертные номера юных талантливых угличан, а также замечательная летняя погода способствовали достижению спортсменами высоких результатов и сделали церемонию открытия Спартакиады незабываемым событием для участников мероприятия.