ENG

Ростовские налоговики приняли участие в велопробеге в честь Дня российского флага

Дата публикации: 24.08.2017 18:32 (архив)

Летним вечером 23 августа 2017 года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области приняли участие в велопробеге, организованном Муниципальным бюджетным учреждением Ростовского муниципального района Районным центром развития физической культуры и спорта в честь Дня российского флага.

Участники мероприятия передвигались на велосипедах от Городского парка, по улицам города, проезжая спортивные объекты: ДЮСШ, Центральный стадион «Спартак», а также спортивные площадки детский школ и садов.

В велопробеге приняли участие жители города разных возрастов. Сотрудники инспекции были одеты в фирменные футболки с логотипом инспекции и слоганом «Город станет еще краше, получив налоги наши!», что привлекло особое внимание горожан.

Специалисты налоговой инспекции ответили на все вопросы заинтересовавшихся горожан относительно уплаты налогов, налоговой задолженности и др., а также рекомендовали каждому для контроля за своими налоговыми обязательствами использовать сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, а также на Едином портале государственных услуг.

Активно участвуя в общественной жизни города, налоговики формируют положительный имидж службы, а также напоминают гражданам об исполнении налоговых обязательств.