Руководитель УФНС России по Ярославской области подписал Соглашение о взаимодействии с Ярославской областной Думой

Дата публикации: 13.09.2017 15:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

13 сентября 2017 года руководитель УФНС России по Ярославской области Дмитрий Яковицкий и Председатель регионального парламента Михаил Боровицкий в Ярославской областной Думе подписали Соглашение о взаимодействии между Ярославской областной Думой и Управлением Федеральной налоговой службы по Ярославской области.

Дмитрий Яковицкий, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области: «Соглашение - это еще одна веха в открытости федеральных структур, еще одна ступень административной реформы. Это и возможность для представления экспертных оценок сотрудниками налоговой службы при проработке документов, и обмен мнениями, и получение информации от областных депутатов, как экспертов. Мы конструктивно взаимодействуем с нашими законодателями, у нас проводились совместные совещания. Это очень важно, потому что депутаты получают информацию о поступлениях в бюджет и об исполнении бюджета из первых рук и могут применять эти знания в своей законотворческой деятельности».

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий выразил уверенность, что подписанное Соглашение станет важным шагом в повышении эффективности налогового законодательства региона.