ENG

Налоговики в ходе рейдов призвали должников погасить задолженность по имущественным налогам

Дата публикации: 25.12.2017 17:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21 декабря 2017 года в рамках общероссийской акции «В Новый год — без долгов» сотрудники ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля провели рейды с целью информирования и вручения квитанций сотрудникам – налоговым должникам ряда предприятий, состоящих на учете в ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля.

Налоговиками проведена разъяснительная работа с гражданами о необходимости исполнения обязанностей по своевременной уплате имущественных налогов. При личном визите сотрудников налоговой службы большинство должников обязались погасить задолженность перед бюджетом в полном объеме до конца 2017 года.

ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославля рекомендует налогоплательщикам регулярно проверять свои налоговые обязательства и исполнять их перед государством в полном объеме и в установленные законодательством сроки.

Проверить наличие налоговой задолженности и осуществить оплату можно с помощью интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», портала государственных услуг, в банкоматах, терминалах, в банковских и почтовых отделениях.