ENG

За неуплату налогов у организации арестовано имущество на 8,5 млн рублей

Дата публикации: 20.06.2018 18:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сотрудниками налоговой инспекции по Ленинскому району г.Ярославля в рамках совместных рейдовых мероприятий со службой судебных приставов произведен арест нежилых помещений организации. Строительная организация осуществляет деятельность, а уплату налогов не производит. Сумма задолженности перед бюджетом превысила 20 млн рублей. В случае неуплаты долгов, арестованное имущество передадут на реализацию, а вырученные средства пойдут на погашение долгов.

ИФНС России по Ленинскому району г.Ярославля, которая производит взыскание задолженности за счет имущества с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ярославской области, рекомендует налогоплательщикам регулярно проверять свои налоговые обязательства и исполнять их перед государством в полном объеме и в установленные законодательством сроки.

Получить актуальную информацию о своих налоговых обязательствах и осуществить оплату можно с помощью электронных личных кабинетов, функционирующих на сайте ФНС России для всех категорий налогоплательщиков: физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.