ENG

Стартовала 13-я Спартакиада Управления ФНС России по Ярославской области

Дата публикации: 10.08.2018 19:35 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

10 августа 2018 года, по сложившейся традиции в городе Углич на городском стадионе «Чайка» состоялась церемония торжественного открытия 13-й Спартакиады Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области.

Церемония открытия началась с парада команд - участниц первого этапа Спартакиады – соревнований по мини-футболу. В состав сборных команд вошли как опытные и именитые спортсмены, так и новички. В результате захватывающей игры были выявлены победители и призеры соревнования.

Руководитель Управления ФНС России по Ярославской области Д.А. Яковицкий в своем выступлении по случаю открытия Спартакиады пожелал командам успеха и ярких побед. С приветственными словами выступили также начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Угличского муниципального района Л.А.Фёдорова и начальник Межрайонной ИФНС России № 8 по Ярославской области И.А. Слесаренко.

Профессиональный уровень организации соревнований, атмосфера сплоченности и доброжелательности, спортивный азарт, зажигательные концертные номера юных талантливых угличан, а также замечательная летняя погода способствовали достижению спортсменами высоких результатов и сделали церемонию открытия Спартакиады незабываемым событием для участников мероприятия.