ENG

Столичные налоговики приглашают москвичей на Дни открытых дверей

Дата публикации: 04.09.2015 11:21 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашает налогоплательщиков 18 и 19 сентября на Дни открытых дверей.

Если вы являетесь собственником  квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги необходимо до 1 октября 2015 года.

В ходе акции столичные налоговики проведут семинары и проконсультируют посетителей инспекций по вопросам исчисления имущественных налогов (за квартиру, жилой дом, земельный участок, автомобиль) и едином сроке их уплаты в 2015 году; о действующих в Москве ставках и льготах, а также о возможностях «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и других онлайн-сервисах ФНС России.

Если по каким-либо причинам налоговое уведомление не было получено или в нем обнаружена недостоверная информация, специалисты налоговой инспекции выдадут копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое.

Москвичам, сдающим в аренду жилые помещения, сотрудники налоговых органов помогут заполнить декларацию по налогу на доходы физических лиц и соответствующие платежные документы.

Время проведения мероприятия:

18 сентября 2015 года (пятница) с 8.00 до 20.00

19 сентября 2015 года (суббота) с 10.00 до 15.00

Дополнительную информацию можно узнать на сайте