ENG

Столичные налоговики проведут для москвичей онлайн-опрос

Дата публикации: 09.10.2018 15:39

С 15 октября по 15 ноября 2018 года УФНС России по г. Москве проводит онлайн – опрос по вопросу эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Одними из основных задач отделов безопасности являются:
- обеспечение безопасной деятельности работников налоговых органов г. Москвы, предупреждение и пресечение должностных правонарушений работниками Управления и территориальных налоговых Инспекций г. Москвы;
- организация и проведение профилактических мероприятий, направленных на противодействие коррупции, предупреждение противоправных действий работников налоговых органов, выявление нарушений ими запретов и ограничений, связанных с исполнением обязанностей федерального государственного гражданского служащего Российской Федерации.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Участникам опроса предлагается выбрать один из предложенных вариантов ответа: «высокий уровень», «средний уровень» или «низкий уровень».

Опрос проводится в целях определения эффективности деятельности подразделений, всестороннего анализа комплекса проводимых антикоррупционных мероприятий.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-опросе