ENG

В Управлении состоялось заседание Коллегии

Дата публикации: 25.04.2019 17:47

25 апреля 2019 года состоялось заседание Коллегии УФНС России по г. Москве по вопросам работы, проводимой налоговыми органами в целях создания прозрачной налоговой среды.

Заседание прошло под председательством руководителя Управления М.В. Третьяковой.

В работе Коллегии приняли участие: начальник Управления регистрации и учета налогоплательщиков ФНС России В.Г. Колесников, а так же заместители руководителя Управления и начальники отделов УФНС России по г. Москве, начальники и заместители начальников территориальных налоговых инспекций.

Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по г. Москве Е.Н. Климычева выступила с докладом об основных направлениях работы по государственной регистрации, обозначив приоритетные направления работы столичных налоговых органов на 2019 год.

Среди основных задач Е.Н. Климычева отметила необходимость продолжения работы с компаниями, имеющими признаки фиктивности, с использованем аналитических инструментов.

Подводя итоги, руководитель Управления М.В. Третьякова отметила, что создание прозрачной налоговой среды в столице и обеспечение благоприятных условий для честного бизнеса, в том числе путем актуализации данных о налогоплательщиках, относятся к задачам, стоящим перед налоговыми органами.