ENG

В Управлении проведено онлайн совещание с сотрудниками подведомственных инспекций

Дата публикации: 22.06.2020 10:13

19 июня 2020 года УФНС России по г. Москве посредством использования системы видеоконференцсвязи проведено совещание с подведомственными инспекциями по вопросам досудебного урегулирования налоговых споров и судебной работы.

В совещании приняли участие сотрудники отдела досудебного урегулирования налоговых споров и правового отдела УФНС России по г. Москве, а также начальники (исполняющие обязанности начальников) правовых отделов территориальных и межрайонных инспекций.

В ходе совещания подведены итоги работы налоговых органов города Москвы по досудебному урегулированию налоговых споров и судебной работы за 1 квартал 2020 года и доведена актуальная судебно-арбитражная практика.

Сотрудники УФНС России по г. Москве ответили на вопросы налоговых инспекций о порядке ведения информационных ресурсов и формирования статистической налоговой отчетности по указанным направлениям деятельности.

Перед ИФНС и МИФНС России по г. Москве поставлены основные задачи до конца 2020 года по обеспечению прав и законных интересов налогоплательщиков при исполнении функций, возложенных на налоговые органы законодательством Российской Федерации.