ENG
78 Санкт-Петербург

Костецкая Юлия Владимировна

Костецкая Юлия Владимировна

Заместитель руководителя Управления

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя УФНС России по Санкт-Петербургу Юлия Владимировна Костецкая родилась в г. Тюмень.

В 2000 году окончила Современный гуманитарный институт г.Москва. В 2010 году - Северо-Западную академию государственной службы.

В налоговых органах Российской Федерации работает с 1997 года. С 1997 по 2001 год работала в должностях государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Ленинскому району г.Тюмени. С 2001 по 2005 год работала в должностях старшего государственного налогового инспектора, начальника отдела ИФНС России по Василеостровскому району Санкт-Петербурга. С 2005 года по июнь 2019 замещала должности заместителя начальника отдела, начальника отдела УФНС России по Санкт-Петербургу. В июне 2019 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу.

Имеет знак отличия «Отличник ФНС России», медаль Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени, награждена Почетной грамотой ФНС России, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Координирует и контролирует деятельность:

  • контрольного отдела № 1;
  • отдела планирования и контроля выездных налоговых проверок;
  • контрольного отдела №4;
  • контрольно-аналитического отдела.
Перейти Ознакомиться с графиком личного приема в разделе
График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя