Дата публикации: 22.07.2019 14:59 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Конкурс состоится по адресу: 199178, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д. 55, литер «Б», каб. № 9, Межрайонная ИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу: 02.08.2019 в 10.00 – тестирование;
08.08.2019 в 10.00 – собеседование (при себе обязательно иметь паспорт).
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:
На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4:
Кожина Юлия Аркадьевна;
Шкарбан Татьяна Антоновна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2:
Власова Татьяна Михайловна;
Комаров Сергей Владимирович.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5:
Морозова Наталья Геннадиевна;
Фоменко Оксана Сергеевна.
На должность главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела:
Демидова Ольга Сергеевна;
Санджигоряева Надежда Юрьевна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками:
Савченко Яна Алексеевна;
Ишутина Наталия Андреевна.
Старшей группы должностей:
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4:
Гребенников Петр Станиславович;
Комаров Сергей Владимирович.
На должность старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела:
Скоблякова Эльвира Михайловна;
Сергеева Елена Владимировна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля:
Свиридова Любовь Олеговна;
Ефимов Егор Сергеевич.
На должность главного специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности:
Малыгина Мария Юрьевна;
Васильева Альфия Равильевна.
На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3:
Григорьева Татьяна Игоревна;
Разуванова Алина Сергеевна.
На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 6:
Григорьева Татьяна Игоревна;
Разуванова Алина Сергеевна.
На должность государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела:
Гребенников Петр Станиславович;
Разумов Александр Евгеньевич.
На должность старшего специалиста 2 разряда правового отдела:
Уварова Варвара Александровна;
Исаков Максим Юрьевич.
На должность старшего специалиста 2 разряда правового отдела:
Петраш Екатерина Вадимовна;
Капелюшная Анастасия Владимировна.
На должность старшего специалиста 2 разряда отдела регистрации и учета налогоплательщиков:
Исаков Максим Юрьевич;
Лобанова Юлия Алексеевна.