ENG

Мы работаем для налогоплательщиков

Дата публикации: 02.11.2016 09:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета И.А. Максимцев провел личный прием граждан в МИФНС России №12 по Санкт-Петербургу.

Вопросы налогоплательщиков  касались исчисления налога на доходы физических лиц налоговыми агентами, порядка и сроков представления деклараций по форме 6-НДФЛ, применения льгот по налогу на прибыль, исчисления имущественных налогов физических лиц и формирования единого налогового уведомления.

Посетители положительно оценили качество оказания государственных услуг в петербургских инспекциях, отметили удобство использования электронных сервисов ФНС России.

Следующий личный прием пройдет в ноябре в МИФНС России №19 по Санкт-Петербургу по адресу Трамвайный проспект, д.23, корпус 1.

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Санкт-Петербургу можно через интерактивную приемную по адресу osufns78@yandex.ru (с пометкой – для Общественного совета) и с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России», сделав пометку в содержании обращения «для Общественного совета».