Приглашаем петербуржцев на Дни открытых дверей!

Дата публикации: 10.10.2018 09:56

12 и 13 октября в межрайонных инспекциях ФНС России по Санкт-Петербургу пройдут региональные Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов за 2017 год.

Часы работы инспекций: 12 октября (пятница) – с 09:00 до 18:00
                                           13 октября (суббота) – с 10:00 до 15:00

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги, какие установлены ставки и льготы по имущественным налогам, помогут разобраться в расчете налогов по конкретным объектам, а также ответят на другие вопросы по налогообложению.

Все желающие смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», предоставляющему возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, о наличии переплаты и задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налогов, уплачивать налоги онлайн. Для подключения к сервису при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу напоминает, что налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2017 год необходимо уплатить не позднее 03 декабря 2018 года.