ENG

Доступные услуги для малого бизнеса

Дата публикации: 20.04.2016 16:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Специалисты Управления ФНС России по Санкт-Петербургу провели Информационный день по вопросам налогового законодательства в Едином центре развития и поддержки предроинимательства.

Информационные дни для предпринимателей с участием специалистов налоговой службы организованы по принципу «единого окна» по темам, предложенным самими налогоплательщиками.  В ходе личного приема были даны разъяснения по применению специальных налоговых режимов: о порядке перехода и условиях применения упрощенной системы налогообложения, единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, патентной системы налогообложения 

Каждому налогоплательщику рассказали о возможностях использования электронных сервисов ФНС России, в том числе «Личный кабинет налогоплательщика для индивидуальных предпринимателей».

Информацию по вопросам налогообложения можно получить также по телефону «горячей линии» и в Информационном центре Управления. С графиком консультаций и работы «горячей линии» можно ознакомиться в новостном блоке регионального раздела сайта ФНС России.