ENG

Налоговые органы области приняли участие в Медиасубботнике

Дата публикации: 27.04.2018 02:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

26 апреля 2018 года в парке культуры и отдыха города Биробиджана журналистским сообществом проведён субботник.

Союз журналистов ЕАО собрал представителей местных средств массовой информации и сотрудников пресс-служб различных структур и ведомств на Медиасубботник, сообщает ИА ЕАОMedia.

В субботнике также принял активное участие и представитель налоговых органов области - заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по ЕАО Кулиев Н.Ч.

Поддержку организаторам медиасубботника оказала мэрия города. Городская администрация предоставила машину для вывоза собранного журналистами мусора.

- Наш Союз призван сплотить журналистское сообщество. А что объединяет лучше, чем совместный труд? Медиасубботник — это не только возможность потрудиться на благо любимого города, но и пообщаться в неформальной обстановке "братьям по перу", сменив в руках микрофоны и диктофоны на метлы и грабли, — сказала председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье.

Представители СМИ очистили от мусора берег внутреннего залива биробиджанского парка и установили кормушки для птиц. Идею проведения Медиасубботника поддержали волонтеры-экологи из КНР, которые находились в городском парке на экскурсии.