ENG

Налоговые органы области приняли участие в праздновании Дня Победы

Дата публикации: 10.05.2018 03:57

9 мая 2018 года у Вечного огня в сквере Победы г. Биробиджана состоялся митинг, посвящённый Дню Победы, давший старт праздничным мероприятиям области.

С поздравительными речами, обращёнными к ветеранам, жителям города и области, выступили губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, мэр города Биробиджана Евгений Коростелёв, представители органов власти и общественных организаций.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. Торжественным маршем перед жителями города и области прошли стройные ряды представителей силовых структур и молодёжных патриотических организаций.

В церемонии возложения цветов к мемориалу Победы совместно с руководителями области, города, представителями партий, общественных движений и силовых структур приняли участие и представители налоговых органов области: заместитель руководителя управления ФНС России по Еврейской автономной области Бирюкова С.И. и исполняющий обязанности заместителя руководителя управления ФНС России по Еврейской автономной области Саранчин П.С.