ENG
86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Зиновьева Ольга Николаевна

Зиновьева  Ольга Николаевна

Заместитель руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 2 сентября 1984 года в г. Барнауле Алтайского края.

Имеет 2 высших образования. В 2006 году окончила Алтайский государственный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» с присвоением квалификации - «Математик Системный программист». В 2013 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации – экономист.

Трудовую деятельность в налоговых органах начала в 2006  году в ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула. Замещала должности специалиста 1 разряда, ведущего специалиста-эксперта ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула, главного специалиста-эксперта УФНС России по Алтайскому краю. В июле 2013 года принята на должность главного специалиста-эксперта УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. В октябре  2015 года назначена на должность начальника отдела информационных технологий УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

С 17 сентября 2019 года назначена на должность и.о. заместителя руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

С 30 декабря 2019 назначена на должность заместителя руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.01.2022  № 127л/с на О.Н Зиновьеву с 3 февраля 2022 года по 31 мая 2022 года возложено исполнение обязанностей руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах в 2015 году объявлена благодарность руководителя ФНС России (приказ ФНС России от 07.07.2015 № ММВ-10-4/749@).

Курирует работу:

  • отдела информационных технологий
  • отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов
  • отдела работы с налогоплательщиками
  • Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
  • Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Осуществляет взаимодействие с Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, а также координирует организацию работы Профсоюза и Молодежного совета. 

График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Перейти