ENG

О планируемом заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 17.10.2023 10:02

В ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 18.10.2023 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня: Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065. Обращение государственного гражданского служащего на дачу согласия на трудоустройство в коммерческую организацию. Рассмотрение десяти уведомлений представителя нанимателя (работодателя) о возможности возникновения личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.  Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».