ENG

Об основных положениях и правилах валютного законодательства Российской Федерации узнали граждане Югры в режиме ВКС

Дата публикации: 27.11.2020 06:53

В Управлении состоялся вебинар на тему: «Основные положения и правила валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования, выявляемые нарушения и меры административной ответственности за их несоблюдение» в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Ю.В. Косинцевой.

В ходе мероприятия заместитель начальника отдела контрольного отдела № 2 С.И. Ерошкин рассказал об основных положениях и правилах валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования, выявляемые нарушения и меры административной ответственности за их несоблюдение с указанием конкретных примеров.

В ходе вебинара начальником отдела урегулирования задолженности И.А. Даниловым были озвучены вопросы о порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховым взносам в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409 (ссылка).

В завершении вебинара слушатели смогли задать интересующие вопросы, и получить на них ответы, а также были даны разъяснения на вопросы, поступившие по электронной почте.

Закрывая публичные слушания, Юлия Викторовна поблагодарила всех присутствующих за участие и отметила, что Управление ежемесячно проводит подобные семинары по различным тематикам.

Ссылка на запись вебинара: https://w.sbis.ru/webinar/vz_2511.