ENG

Оценить качество предоставления государственных услуг – очень просто!

Дата публикации: 30.12.2020 11:17

Управление напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг следующими способами:

  • оценка по QR-коду. В каждом территориальном налоговом органе размещён QR-код для оценки предоставления государственных услуг. Для этого необходимо, используя смартфон или планшет, сфотографировать или отсканировать QR-код и перейти по ссылке. Далее ответить на несколько вопросов и Ваш отзыв будет моментально направлен начальнику инспекции ФНС России, в которой Вы находитесь.
  • оценка с помощью терминала. В каждом территориальном налоговом органе размещён электронный терминал. Для оценки через электронный терминал необходимо выбрать пункт меню «Оценка качества», далее ввести номер талона и ответить на несколько простых вопросов.
  • оценка с помощью СМС. Для оценки при помощи СМС необходимо оставить номер телефона сотруднику налогового органа, после получения СМС с номера 0919 необходимо будет ответить на вопросы, услуга предоставляется абсолютно бесплатно.
  • оценка на сайте «Ваш Контроль». Для оценки на сайте «Ваш контроль» необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать инспекцию ФНС России, в которой Вы получаете необходимые государственные услуги, выбрать услугу и дату её получения и ответить на несколько вопросов.

Повышение качества предоставления государственных услуг – одно из важнейших и приоритетных направлений деятельности налоговой службы Югры.

Деятельность налоговых органов округа направлена на повышение уровня удобства взаимодействия граждан с налоговой службой, благодаря изучению и внедрению новых технических возможностей, электронных сервисов ФНС России, анализируя актуальные оценки и отзывы граждан.