ENG

Об электронном операционном зале

Дата публикации: 19.04.2021 08:12

Налоговая служба Югры напоминает, что с апреля 2020 года в территориальных налоговых органах округа организован прием в формате «Электронный операционный зал», в рамках которого общение с налогоплательщиками осуществляется посредством видеоконференцсвязи.

Указанный способ взаимодействия является альтернативным способом личного приема граждан в инспекциях округа. Так в 1 квартале 2021 года 208 граждан округа воспользовались представленной возможностью, где получили разъяснения специалистов инспекций по интересующим вопросам в режиме онлайн.

Для того чтобы воспользоваться возможностью обращения в инспекцию в указанном формате, гражданам необходимо направить заявку, а также согласие на обработку персональных данных по адресу электронной почты Инспекции.

В заявке Вам необходимо также указать свой контактный адрес электронной почты для направления налоговым органом приглашения с указанием даты и времени.

Проведение мероприятий посредством видеоконференцсвязи обеспечивает простое и удобное взаимодействие с налоговыми органами округа.