ENG

Налоговые уведомления направлены

Дата публикации: 12.10.2016 15:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Налоговые органы округа сообщают, что по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сформировано и направлено более 700 тыс. сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

Служба обращает внимание граждан, что, начиная с этого года, всем пользователям электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления направлены только в электронном виде без дублирования на бумажном носителе по почте. Данный документ размещен в разделе «Начислено», который можно распечатать или произвести уплату налога в режиме онлайн, используя сервисы банков-партнеров.

Югорчане, которые не подключены к сервису, получат уведомления по почте, а также, в целях своевременного исполнения обязанности по уплате налогов в установленные сроки, для получения уведомления на уплату налогов могут самостоятельно обратиться в налоговый орган с документом, удостоверяющим личность.

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов в этом году установлен не позднее 01 декабря 2016 года.

Налоговая служба рекомендует налогоплательщикам подключиться к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и воспользоваться реализованными возможностями, включая и получение уведомлений на уплату налогов, без визита в налоговый орган!