ENG

В Дни открытых дверей в налоговые органы Югры обратились порядка десяти тысяч жителей округа

Дата публикации: 13.11.2017 12:52 (архив)

В налоговых органах Югры 10-11 ноября 2017 года состоялась всероссийская акция Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, которые были организованы в связи с приближением 1 декабря – срока уплаты имущественных налогов за 2016 год.

В эти дни в рамках мероприятия сотрудники инспекций проводили информирование граждан округа об изменениях, касающихся уплаты имущественных налогов, разъясняли вопросы по направленным в 2017 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц.

Главными стали вопросы о возможности и способах получения налоговых уведомлений, а также порядке расчета имущественных налогов.

Всего в эти дни обратилось порядка 10 тысяч налогоплательщиков, из которых наибольшее количество - 3,5 тысяч, в ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Традиционно, подобные акции находят положительный отзыв общественности, и хотя Дни открытых дверей прошли, но двери налоговой службы открыты для всех граждан!

Налоговая служба рекомендует уплачивать налоги своевременно!